Практическая Неврозология - новая книга!

Автор книги — кандидат медицинских наук, член координационного совета Российской Психотерапевтической Ассоциации, сопредседатель Совета Супервизоров, руководитель секции гештальт-терапии Российской Психотерапевтической Ассоциации, Леонид Леонидович Третьяк. 

Книга адресована практикующим терапевтам, студентам психологических специальностей, а также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами неврозов. Более подробно о книге читайте здесь 

  • 23.10.2019

    Основой для дискуссий в рамках конференции станет взаимодействие нозоцентрического и феноменологического подходов психотерапии.
    Среди обсуждаемых тематик конференции сфера клинического применения гештальт-терапии, показания и противопоказания к применению метода, перспективы развития и возможности интеграции гештальт-терапии и методов других направлений, оценка эффективности метода и место гештальт-терапии в современной психотерапевтической практике.

  • 22.07.2019

    Самые свежие новости, лекции вы сможете увидеть на нашем YouTube канале — МИГАС ТВ.

    Подписывайтесь!

  • 22.07.2019

    Еженедельно мы предлагали участникам различные тематические мастер-классы от наших выпускников — «Синдром самозванца», «Знакомство со своим драконом», «Психосоматический симптом - приглашение к разговору», «Одиночество. Свободное или одинокое», «Влюбись в себя, если осмелишься», «Сила чувств, право голоса».

  • 22.07.2019

    В книге "Практическая неврозология" автор возвращается к концепциям внутриличностного конфликта, неврозогенеза и психотерапевтическим подходам, опирающимся на эти понятия, на новом этапе развития. Автор книги - Третьяк Леонид Леонидович

  • 21.02.2019

    Мы издали новую книгу современного автора - Максим Пестов написал об эмоциональной зависимости. Книга уже пользуется популярностью

  • 21.02.2019

    Открыта регистрация на Интенсив - успейте зарегистрироваться до 1 марта по минимальной цене!

  • 11.11.2018

    В нашем издательстве выпущена новая книга - Дэниэл Стерн "Момент настоящего в психотерапии и повседневной жизни"

  • 22.10.2018

    В сентябре запустился первый поток обучения гештальт-терапии в 2018 году, а второй поток стартует совсем скоро - 10-11 ноября! Запись в программу проходит после собеседования!

  • 22.10.2018

    В прошлом году Коктебельский интенсив праздновал юбилей, и в этом году студенты снова собрались! Шестнадцать лет подряд интенсив для студентов гештальт-программ проходит в небольшом поселке на восточном побережье Крыма.

  • 22.10.2018

    Открыт набор на второй поток специализации «Гештальт-подход в клинической практике: от диагноза к контакту». Специализация для студентов гештальт-программ, которая направлена на развитие способности ориентироваться в психиатрической патологии как на когнитивном (теоретическая подготовка), так и на эмоционально-чувственном (работа с эмоциональными откликами) уровне.

Подпишись на нашу рассылку

Будь всегда в курсе последних событий

Регистрируйся на сайте, чтобы получить доступ к специальным материалам

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.